Избран новый состав и председатель Местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Бокситогорском районе

 
14 сентября состоялось общее отчетно-выборное собрание местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Бокситогорском районе, на котором переизбран состав совета, контрольная комиссия и председатель.

 

На собрании был представлен отчет Совета бокситогорского отделения за прошедший период, а также заслушан доклад о проделанной деятельности местной контрольной комиссии.

По итогам проведённого голосования на должность председателя местного отделения утверждена кандидатура Артёма Иванова.

«Поздравляю Артёма Олеговича и новых членов Совета с избранием. В течение двух лет вам предстоит решить немало важных задач. Считаю, что приоритетными направлениями деятельности отделения должно стать активное участие в жизни Бокситогорского района, взаимодействие с избирателями и общественными организациями. Жду от вас реальных шагов и действий, желаю успехов и умения достойно противостоять любым трудностям», — напутствовал председатель Регионального отделения Партии СР – ЗП в Ленинградской области Александр Перминов.

Лидер областных справедливороссов поблагодарил членов местного Совета за неравнодушное отношение к работе, активное участие в региональных и федеральных партийных проектах, а также в прошедшей в прошлом году избирательной кампании на выборах в Законодательное собрание Ленинградской области.