Ленинградское отделение СР – ЗП провело подготовку кандидатов и наблюдателей к муниципальным выборам

 
Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ продолжает подготовку к предстоящим муниципальным выборам в Ленинградской области. Обучение кандидатов и наблюдателей, которые в единый день голосования должны будут следить за нарушениями на избирательных участках, провёл руководитель отделения Александр Перминов.

 

Как и в прошлом году, в ходе федеральных и региональных выборов, следить за ходом голосования и защищать интересы кандидатов от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ на избирательных участках в Ленинградской области будут специально обученные наблюдатели. Их подготовка проводится в рамках успешно зарекомендовавшего себя партийного проекта «Справедливый наблюдатель».

«Наблюдатели будут работать на избирательных участках в течение двух дней голосования. Это большая ответственность, поэтому каждому из них будут даны точные инструкции и предоставлены необходимые документы. Обучение проводится для того, чтобы кандидаты и наблюдатели легко ориентировались в любой ситуации и могли профессионально реагировать на возможные незаконные попытки повлиять на исход голосования. Подчеркну, что наша главная задача заключается в том, чтобы голос каждого избирателя достался тому кандидату, за которого реально будут голосовать люди. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ выступает за честные выборы и призывает к этому оппонентов», — прокомментировал Александр Перминов.

Отметим, что 8 сентября состоялась пресс-конференция Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, посвященная избирательной кампании 2022 года. Справедливороссы рассказали не только о том, как будут бороться с фальсификациями, но и с какими идеями идёт Партия на региональные выборы.

«У нас чёткая программа. Главная идея заключается в том, что после 24 февраля, после принятия президентом решения о проведении специальной военной операции, жить так, как мы жили до этого дня, дальше нельзя. Требуются очень большие перемены, прежде всего в социально-экономической политике страны», — подчеркнул лидер Партии СР - ЗП Сергей Миронов.

Среди ключевых требований Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ на сегодняшний день отмена пенсионной реформы, индексация пенсий для работающих пенсионеров, повышение прожиточного минимума до 31 тысячи рублей, увеличение выплат по материнскому капиталу до 1 миллиона рублей на второго ребёнка и 1,5 миллиона – на третьего, справедливый базовый доход для многодетных семей и прогрессивная шкала подоходного налога для богатых.