В Ленинградской области создано отделение «Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ»

 
9 апреля в Гатчине состоялось открытие Регионального отделения организации «Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ». Открыли мероприятие руководитель Ленинградского отделения Александр Перминов и лидер молодёжного крыла Партии СР - ЗП Анастасия Павлюченкова.

 

В мероприятии приняла участие Анастасия Павлюченкова, которая курирует в Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» блок молодёжной политики. От неё ребята подробно узнали о деятельности организации, о проектах и программах, в которых смогут в дальнейшем принимать участие и о взаимодействии федеральной «молодёжки» с региональными отделениями.

В ряды членов организации в этот день пожелали вступить местные спортсмены, зоо-активисты, юристы, которые отлично проявили себя в ходе федерального проекта «СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ», и просто талантливые ребята Ленинградской области.

«В Ленинградской области очень активная молодёжь. Очень много ребят неравнодушны к жизни региона, они постоянно инициируют различные акции, принимает участие в партийных проектах и мероприятиях, которые организует наше региональное отделение. Сегодня в Гатчине произошло важное событие. Региональное отделение организации «Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» станет своеобразной кузницей кадров для основной партии. Молодые люди и девушки смогут пройти обучение основам политической деятельности, будут заниматься работой агитаторами и наблюдателями на выборах, а таже доносить позиции партии до молодёжи», — рассказал руководитель Ленинградского отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Александр Перминов.

В ходе мероприятия председателем Регионального отделения «МОЛОДЁЖИ СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» был избран Тимур Пахомов. Молодой человек много лет сотрудничает с Партией, неоднократно принимал участие в партийных акциях и программах, включая «Молодёжный кадровый резерв». Также в состав совета МСР по Ленинградской области вошли Денис Фомин, Анастасия Незговорова, Владислав Шувалов, Игорь Сезоненко, Данила Романов.

Как отметила в своём телеграм-канале руководитель организации Анастасия Павлюченкова, руководство регионального отделения активно поддерживает ребят и готово им оказывать всестороннюю поддержку. Участие в мероприятии также приняли секретарь Бюро Совета партии Сергей Сезоненко, депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Алексей Фомин и Александр Смирнов, а также депутаты Дмитрий Кононов, Анна Оснач и Вера Шугаева.

Напомним, что молодёжное крыло Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ было создано в марте 2020 года в ходе учредительного съезда в Государственной Думе, региональные отделения откроются во всех субъектах РФ.