Александр Перминов провёл приём граждан в Сосновом Бору

 
Руководитель Ленинградского отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Александр Перминов принял участие в заседании Совета местного отделения в Сосновом Бору и провёл личный приём граждан.

 

В этот день в ходе заседания Совета местного отделения справедливороссы обсудили подготовку к предстоящим довыборам в органы местного самоуправления, которые пройдут в начале сентября, а также другие текущие вопросы политической жизни РО.

В ходе личного приёма к руководителю регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Ленинградской области Александру Перминову обратились жители, обеспокоенные вырубкой зелёных насаждений в районе Калищенского озера.

«К сожалению, шансов на спасение этого водоёма остаётся всё меньше. Из-за попустительства властей некогда чистое озеро на глазах местных жителей уменьшается в размерах и превращается в болото. Вместо новостей о том, что город выделил финансирование и наконец-то занялся расчисткой и восстановлением первозданного вида озера, появилась информация о том, что вокруг него началась вырубка зелёных насаждений. Мы согласны с жителями, которые считают, что это нанесёт непоправимый вред экосистеме водоёма, также мы неоднократно указывали руководству города на то, что с таким подходом к решению экологических проблем, в скором времени на территории области не останется озер», – отметил Александр Перминов.

С просьбой о помощи к депутату-справедливороссу таже обратились жители одного из общежитий Соснового Бора. По их мнению плата за коммунальные услуги была начислена неправомерно.

«Существуют разные правила начисление платы за коммунальные услуги потребителям, проживающим в жилых помещениях в общежитиях квартирного типа и в общежитиях коридорного типа. Будем разбираться в данном вопросе подробно, если, как считают жители, плата была начислена с нарушением жилищного законодательства, компания, выставившая счета, будет обязана сделать перерасчёт», – подчеркнул Александр Перминов.

Также во время приёма жители Соснового Бора затронули проблему с предоставлением медицинской помощи военнослужащим. Особенности законодательства не позволяют военным получить помощь в городской поликлинике, поэтому, чтобы попасть на приём к врачу, им приходится ехать в Санкт-Петербург.