Александр Перминов проголосовал в Сосновом Бору

 
Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Законодательном собрании Ленинградской области Александр Перминов посетил избирательный участок в родном Сосновом Бору, где проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы и областного парламента.

 

«Последний день голосования по традиции начал в родном Сосновом Бору, где заехал на избирательный участок, чтобы проголосовать. В этом году избиратели нашего города голосуют активнее жителей других районов, за первые два дня Сосновый Бор стал одним из лидеров по явке избирателей. Это говорит о том, что здесь живут люди с активной жизненной позицией, которые верят, что их голос действительно может изменить жизнь в области в лучшую сторону. Ну а мы с нашими наблюдателями проследим, чтобы ни один из этих голосов не был украден», – отметил парламентарий.

Проголосовав, Александр Перминов побеседовал со справедливыми наблюдателями, которые на избирательных участках представляют интересы Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ и следят за соблюдением выборного законодательства. По их словам, голосование в Сосновом Бору проходит спокойно и без серьёзных нарушений.

Заехал Александр Перминов и на один из участков, чтобы поддержать коллегу по партии, земляка Петра Павлова, который на выборы в Заксобрание идет в списке СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ по Сосновоборской территориальной группе.

Оставшуюся часть дня лидер областных справедливороссов планирует посвятить поездкам по избирательным участкам Ломоносовского района, после чего уже в избирательном штабе следить за подсчетом голосов и подведением итогов голосования.