СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ – №1!

 
Руководитель Ленинградского отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Александр Перминов принял участие в жеребьевке, состоявшейся в областной избирательной комиссии.

 

В результате жеребьевки определилось, что в избирательном бюллетене на выборах в областной парламент справедливороссы будут под первым номером.

«Для Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ это отличный старт официальной части избирательной кампании на выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области. Уверен, что «бремя лидерства» никак не будет давить на наших кандидатов, наоборот, оно нас подстегнет. Мы с коллегами по партии уже решили, что оставшийся до дня голосования месяц нам нужно провести так, чтобы итоговые результаты повторили расстановку в избирательном бюллетене»,– прокомментировал итоги жеребьевки лидер областных справедливороссов Александр Перминов.

Напомним, в ходе жеребьевки определялась очередность партий в избирательном бюллетене на выборах в Законодательное собрание Ленинградской области VII созыва по партийным спискам. Выборы пройдут в единый день голосования 19 сентября.