Кандидаты-одномандатники завершают подачу документов для участия в выборах нового созыва областного ЗакСа

 
Кандидаты от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ завершают подачу документов на выборы депутатов в Законодательное собрание Ленобласти по одномандатным округам.

 

Как отметили в Ленинградском отделении Партии, все выдвинутые кандидаты знают болевые точки своих территорий, являются лидерами общественных мнений в округах, имеют серьезный опыт как общественной, так и политической деятельности и реальной помощи гражданам.

По словам лидера областных справедливороссов Александра Перминова, всех кандидатов объединяет желание сделать жизнь в своих округах комфортнее, преобразить территорию, разрешить проблемы, с которыми обращаются избиратели. Работая единой командой, справедливороссы надеются изменить Ленинградскую область к лучшему, сделать регион прогрессивнее.

«Мы уверены, результаты сентябрьских выборов станут для кандидатов от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ справедливой оценкой их многолетней активной общественной работы в своих округах. Впереди у каждого из них почти два месяца непростой избирательной кампании, в рамках которой наше региональное отделение окажет им максимальную помощь», – отметил Александр Перминов.