Александр Перминов выдвинут кандидатом в депутаты Госдумы

 
21 июля Региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» успешно преодолело первый этап предвыборной гонки. В избирательную комиссию Ленинградской области поданы списки кандидатов для участия в выборах депутатов Государственной Думы и областного Законодательного собрания седьмого созыва.

 

Всего в Ленинградской области партия выдвинула 24 кандидата в одномандатных округах и 77 по партийным спискам. Среди них врачи, учителя, бизнесмены, спортсмены, ветераны боевых действий, общественники и ученые. Общие взгляды на социальную справедливость и желание сделать Ленинградскую область комфортнее и безопаснее для жизни — вот то, что объединяет партийных кандидатов

Многие выдвиженцы «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ — ЗА ПРАВДУ» уже имеют депутатский опыт разного уровня. Возглавляет список кандидатов в Законодательное собрание лидер областных справедливороссов и руководитель фракции «Справедливая Россия» в текущем созыве Александр ПЕРМИНОВ.

«От лица партии мы благодарим сотрудников избиркома за чёткость действий и открытость. «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ» всегда выступает за подобный профессиональный подход к работе. Именно поэтому в нашем списке кандидатов только те, кто делом доказал свою компетентность», Участие в выборах нового созыва Госдумы – большая ответственность, в первую очередь перед жителями Ленинградской области. Благодарен Сергею Михайловичу и делегатам съезда за поддержку моей кандидатуры на предварительном голосовании. Буду стараться полностью оправдать оказанное доверие», — заключил руководитель регионального отделения.

Продолжают областные справедливороссы и думскую кампанию. 21 июля в избирательную комиссию также подали документы на участие в выборах депутатов федерального парламента выдвинутые партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ» Валерия Коваленко — одномандатный округ № 111, Марина Любушкина — одномандатный округ № 112 и Александр Перминов — одномандатный округ № 113.