Александр ПЕРМИНОВ почтил память героев Великой Отечественной войны

 
9 мая руководитель Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Ленинградской области Александр ПЕРМИНОВ принял участие в праздничной церемонии возложения цветов к мемориальным комплексам Соснового Бора, посвященной 76-й годовщине Победы.

 

«День Победы – самый главный праздник для нашей страны, и особенно для Ленинградской области, внесшей огромный вклад в разгром немецких захватчиков. Каждая семья 9 мая вспоминает своих героев, которые приближали победу на фронте или в тылу, кто навсегда остался на полях сражений и тех, кто вернулся с победой и восстанавливал страну из руин. Традиционно этот день я провёл в родном Сосновом Бору. Это возможность не только провести время с родными и близкими, но и почтить память героев, чьи судьбы опалила война, вспомнить тех, кто отдал свою жизнь за независимость и свободу нашей Родины, за каждого из нас", - отметил Александр ПЕРМИНОВ.

Лидер областных справедливороссов 9 мая принял участие в возложении венков на расположенных в Сосновоборском городском округе мемориальных комплексах "Берег Мужественных" на реке Воронка и "Защитникам Отечества" в деревне Устье.

Участие в праздничных мероприятиях и возложении цветов на воинских мемориалах в своих районах также приняли депутаты муниципальных образований, члены фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ".