«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» присоединилась к экологической акции «День посадки леса»

 
Утро субботнего дня для членов Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» началось на территории региональных лесничеств. В рамках Всероссийского дня посадки леса в Ленинградской области прошли лесовосстановительные работы.

 

В посадке саженцев сосны в Павловском городском поселении вместе с волонтёрами и активистами Кировского района принял участие руководитель Регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Ленинградской области Александр ПЕРМИНОВ.

«Инициатива всероссийская, и я рад, что Ленинградская область ее поддержала. И физическим трудом позанимались, и отдохнули, и дело полезное сделали. Все-таки время на природе бесценно. И в наших силах об этой природе заботиться», - поделился впечатлениями лидер областных справедливороссов.

Участие в экологической акции и высадке молодых деревьев в своих районах также приняли депутаты муниципальных образований, члены фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ".

В этом году мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню леса, проводятся уже в одиннадцатый раз. Всего в рамках акции на территории 47 региона будет высажено 175 тысяч саженцев сосны и ели на площади 47 гектаров.