Александр ПЕРМИНОВ: «Региональное отделение нацелено на победу и достижение высоких результатов»

 
14 апреля лидер областных справедливороссов Александр Перминов провел очередное заседание Совета Регионального отделения Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ».

 

В рамках повестки участники Совета обсудили предстоящие выборы в Государственную Думу, Законодательное собрание Ленинградской области, а также муниципальные выборы, которые 19 сентября 2021 года пройдут в ряде муниципальных образований.

«Все структурные подразделения Партии, в том числе наше региональное отделение, нацелены на победу и достижение высоких результатов в Единый день голосования. Сейчас идёт серьёзная работа по отбору кандидатов и сбору предложений в предвыборную программу, налаживаем взаимодействие с партнёрами, которые до объединения являлись сторонниками партий «Патриоты России» и «За правду», - отметил руководитель Регионального отделения Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Ленинградской области Александр Перминов.

Александр Перминов подчеркнул, что одна из основных задач, стоящих сегодня перед членами Партии – сделать так, чтобы голосование прошло максимально прозрачно и с соблюдением требований действующего законодательства. В ходе заседания отдельно рассмотрен вопрос о наблюдении на выборах и федеральном проекте подготовки общественных наблюдателей.

В рамках очередного заседания рассмотрены вопросы об изменении наименований местных отделений и их регистрации, ход баннерной кампании, распространение федеральной газеты и другие актуальные вопросы из жизни регионального отделения.

Также в этот день Совет принял положительное решение о приеме новых членов в ряды Партии и принял к сведению решение Президиума Центрального совета Партии о внесении изменений и дополнений в Положение о партийном билете Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ".