Александр Перминов подписал партнёрское Соглашение с Общественной палатой Ленинградской области

 
Главная цель Соглашения – обеспечение участия наблюдателей от Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в выборах 2021 года.

 

Соглашение подписано во вторник, 13 апреля, в рамках подготовки к выборам в Государственную Думу, региональный парламент, а также местным выборам, которые в Единый день голосования - 19 сентября пройдут в ряде муниципальных образований.

Документом, в подписании которого приняли участие руководитель регионального отделения Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» Александр Перминов и председатель общественной палаты Ленинградской области Юрий Трусов, предусмотрены следующие направление сотрудничества:

- проведение взаимных консультаций, посвящённых участию представителей ОП и РО в наблюдении за голосованием

- обеспечение достоверности информации о голосовании и её размещение в СМИ и сети Интернет

- взаимодействие по вопросам обучения наблюдателей и осуществление контроля за организацией голосования.

«На предстоящих сентябрьских выборах должно быть полностью соблюдено законодательство Российской Федерации и реализованы избирательные права граждан. Участие политических партий в процессе формирования корпуса наблюдателей считаю крайне важным и нужным. Этим людям будет поручена важная миссия - следить за порядком на участках и проверять сообщения о любых нарушениях. Будем внимательно подходить к вопросу отбора кандидатур», - отметил Александр ПЕРМИНОВ.