Жители Соснового Бора недовольны работой управляющих компаний

 
27 марта руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Законодательном собрании Ленинградской области Александр ПЕРМИНОВ провел в Сосновом Бору личный прием граждан.

 

Одной из главных тем, которые сегодня волнуют жителей остаётся ЖКХ. Работу городских управляющих компаний потребители услуг оценивают как неудовлетворительную. Сосновоборцы обеспокоены качеством проводимого текущего и капитального ремонтов многоквартирных домов, состоянием городской инфраструктуры и проблемами в здравоохранении.

«Люди всеми способами отстаивают свои права, мнение, что в этой сфере «всё схвачено» - ошибочно, при грамотном подходе добиться справедливости возможно. Со своей стороны будем помогать, чтобы это произошло как можно скорее», - подчеркнул Александр Перминов.

В ходе приёма к депутату также обратились представители Автономного некоммерческого объединения «Дом милосердия «Пятый угол».

«Пятый угол» – это волонтёрская организация, которая сегодня оказывает социальную помощь сосновоборцам, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию, в том числе лежачим больным, бездомным. Подобные организации часто находятся «в тени» и нуждаются в финансовой поддержке и безвозмездных субсидиях для осуществления деятельности. Обсудили с руководителем возможные пути взаимодействия, подобные инициативы не должны оставаться незамеченными муниципальными и региональными властями», - отметил депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Перминов.

Лидер областных справедливороссов положительно оценил работу местных отделений, направленную на увеличение численности членов Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ». В ходе личного приёма несколько человек изъявили желание вступить в ряды Партии и подали соответствующие заявления. Вопрос будет решен на ближайшем Совете регионального отделения.