Александр Перминов провёл заседание Бюро Совета регионального отделения Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ»

 
26 марта, в ходе заседания были рассмотрены ключевые направления деятельности регионального и местных отделений Партии в рамках подготовки к Выборам-2021.

 

Руководитель фракции «СР» напомнил депутатам о необходимости до 1 апреля отчитаться о доходах и расходах, а также о предстоящем семинаре, который состоится в рамках федерального проекта по обучению наблюдателей и членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса.

«Это масштабный предвыборный проект, инициированный лично Сергеем Мироновым. Подготовку пройдут более 100 тысяч независимых наблюдателей за выборами в Государственную Думу. Роль наблюдателей очень велика, они должны будут проследить за тем, чтобы голоса избирателей ушли именно тем кандидатам, за которых они будут голосовать», - пояснил Александр Перминов.

Руководитель Регионального отделения акцентировал внимание коллег на необходимости активизировать работу общественных приемных и обработку обращений граждан. Повышение эффективности работы по данному направлению в преддверии предстоящей избирательной кампании, в единый день голосования 2021 будет способствовать положительному позиционированию Партии в глазах населения.

В ходе заседания депутаты «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ» приняли в ряды однопартийцев депутата Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района – Веру Щеголеву. До произошедшего объединения трёх партий в феврале 2021 года, Вера Александровна являлась сторонником партии «За правду».

Также в этот день участники заседания внесли предложения по кандидатурам в региональную Палату Депутатов Партии, рассмотрели вопросы подготовки к основным и дополнительным муниципальным выборам, обсудили процесс формирования списка кандидатов на выборах в Законодательное собрание Ленобласти и внесли предложения по распределению депутатских фондов.