СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ вступила в активную фазу подготовки к Выборам-2021

 
Областные справедливороссы продолжают подготовку к большому электоральному циклу. На повестке общих собраний – переизбрание руководства местных отделений Партии, промежуточные отчёты председателей о проделанной работе и избрание делегатов для участия в Конференции регионального отделения.

 

По словам председателя Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области Александра Перминова, в текущей работе внимание районных представительств «СР» сосредоточено на подготовке к предстоящим выборам в Государственную Думу и областной парламент. Один из важнейших вопросов – отбор кандидатов, которые представят партию в ходе этих и других избирательных кампаний.

Сегодня на всей территории региона проводятся общие собрания, в ходе которых переизбирается руководящий состав местных отделений, подводятся промежуточные итоги работы, заслушиваются отчёты председателей. В то же время идёт отбор кандидатов для участия в февральской Конференции РО.

«В ближайшее время всех членов партии ждёт насыщенная политическая жизнь. Местные отделения к этому готовы, несмотря на трудности, с которыми все мы столкнулись из-за пандемии. Отдельно отмечу, что на фоне объединительного процесса, который сегодня проходит на базе СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, актив сплотился ещё сильнее и готов выполнять любые задачи, поставленные перед нами руководством», - подчеркнул Александр ПЕРМИНОВ.