Александр Перминов наградил волонтеров в Тайцах

25 марта руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном Собрании Ленинградской области Александр Перминов с рабочим визитом посетил Тайцкое городское поселение. 

В сопровождении депутата Таицкого городского поселения Веры Шугаевой и депутата Гатчинского района, председателя правления Гатчинского районного отделения «Боевого братства» Дмитрия Кононова Александр Перминов посетил цех, где местные волонтёры, не жалея сил, изготавливают и отправляют военнослужащим маскировочные сети, мягкие носилки, предметы тактического снаряжения, крайне важные для выполнения боевых задач специальной военной операции. 

В ходе встречи Александр Перминов вручил Благодарственные письма депутата «за личный вклад по оказанию помощи участникам специальной военной операции и гражданскому населению освобожденных территорий» одиннадцати членам добровольческой организации. 

 «Коллектив волонтёрской организации состоит из обычных жителей Тайцев, в основном женщин, которые всё свободное время посвящают сбору и отправке гуманитарной помощи, изготовлению важного и нужного на передовой тактического снаряжения. Радует, что, заразившись положительным примером своих мам и бабушек, ряды добровольцев пополнили юные помощники. Например, Богдан, его отец сейчас мужественно несёт службу на передовой, а парнишка вместе с другими всеми силами помогает в тылу. Спасибо волонтёрам за ваш нелёгкий труд и поддержку наших земляков, находящихся в зоне СВО», – отметил Александр Перминов.