Депутаты фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном Собрании Ленинградской области поздравляют жителей и ветеранов с наступающим Днём Победы

Уважаемые земляки, дорогие ветераны, блокадники, труженики тыла, дети войны, 

от всего сердца поздравляем вас с наступающим праздником! 

В эти весенние дни мы вспоминаем всех фронтовиков, кто не вернулся с полей сражений, кто самоотверженно спасал жизни раненных в боях солдат, кто ковал победу в тылу, а в послевоенные годы восстанавливал страну. Память о бессмертном подвиге вас и ваших товарищей всегда будет жить в наших сердцах. 

Считаем своим долгом приложить максимум усилий для того, чтобы воспитать достойное Великой Победы поколение, сделать так, чтобы ваши и внуки и правнуки никогда не забыли правду о той страшной войне, чтили и уважали старшее поколение, гордились родной страной. 

Спасибо Вам, дорогие ветераны, за ваше мужество, стойкость и самоотверженную борьбу за свободу и независимость нашей Родины. Желаем вам здоровья, поддержки и заботы близких, счастья, благополучия и долгих лет жизни! 

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Ленинградской области Александр Перминов, Александр Смирнов, Алексей Фомин, Валерия Коваленко и Анна Хмелева.