Александр Перминов вручил награды Законодательного собрания сотрудникам Российского научного центра «Прикладная химия»

Депутат областного парламента, руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» Александр Перминов встретился с директором и трудовым коллективом АО «Российский научный центр «Прикладная химия (ГИПХ)».

Целью визита стало вручение Благодарности и Почётного диплома Законодательного Собрания Ленинградской области лучшим сотрудникам предприятия.

Почётным дипломом и Благодарностью «за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм» награждены директор опытного производства Михаил Лисица и главный метролог ГИПХа Константин Тетенькин.

Встреча традиционно прошла в неформальной дружеской обстановке. Директор ГИПХа Елена Козлова рассказала о текущих делах предприятия, планах и перспективах развития.

 «Сегодня в ГИПХе, как и на протяжении всей его вековой истории, работают профессионалы своего дела, люди ответственно и добросовестно выполняют свои обязанности, достигают высоких трудовых результатов. Говорю об этом с полной уверенностью, поскольку давно лично знаком с руководством учреждения и некоторыми членами коллектива. Предприятие продолжает играть важную роль в жизни Кузьмоловского поселения, в целом региона и всей страны, поэтому будем следить за его судьбой и, конечно, поддерживать и развивать дружеские отношения», – отметил Александр Перминов.