Александр Перминов с рабочей поездкой посетил Семрино

В рамках работы с обращениями граждан депутат Законодательного собрания Ленинградской области, руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» Александр Перминов посетил поселок Семрино.

Поводом для визита стало обращение жителей Гатчинского района, проживающих в частных домах на 3-й и 8-й линиях, расположенных от Большого до Малого проспекта. Дороги на этих участках находятся в плохом состоянии и являются постоянным поводом для жалоб пешеходов и автомобилистов.

«На этих участках линий наиболее оживленное движение автотранспорта, что значительно увеличивает нагрузку на дорожное полотно и приводит к быстрому разрушению щебеночного покрытия. Вместе с депутатом поселения Дмитрием Кононовым посмотрим, как можно помочь жителям. Первым делом направим обращение в местную администрацию с просьбой рассмотреть возможность выделения средств на устройство асфальтобетонного покрытия на данных участках дорог», – рассказал Александр Перминов.

Далее проинспектировали детскую площадку, расположенную на 4-й линии. Строительство проведено после обращения местных жителей к руководству фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ». В прошлом году на эти цели из депутатского фонда Александра Перминова было выделено 500 тысяч рублей.

«Прилегающая к детской площадке территория стала значительно чище после моего предыдущего визита. Приятно, что расчищена она была силами неравнодушных жителей посёлка, депутатами и администрацией поселения. Депутат Дмитрий Кононов обратился ко мне с просьбой предоставить из депутатского фонда деньги в бюджет Сусанинского сельского поселения на дальнейшее обустройство этой детской площадки», – отметил справедливоросс.

Александр Перминов обратил внимание, что площадка пользуется большой популярностью у местных жителей. Следующим шагом должно стать строительство на территории Семрино физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК).

«На территории посёлка проживает более ста детей. Летом на каникулы сюда приезжает много детей из соседних районов. Строительство ФОКа необходимо, чтобы все дети могли с пользой проводить время, заниматься физкультурой и спортом», – подчеркнул Александр Перминов.