Состоялось заседание Совета регионального отделения СР – ЗП в Ленинградской области

 
5 октября под председательством Александра Перминова состоялось заседание Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ. Справедливороссы подвели итоги прошедших в Ленинградской области выборов и начали подготовку к проведению региональной Конференции.

 

Напомним, что 10 и 11 сентября на территории Ленинградской области прошли очередные, дополнительные и повторные выборы депутатов представительных органов городских и сельских поселений. В ходе заседания Совета справедливороссы подвели итоги избирательной кампании и обсудили подготовку к назначенной на конец октября региональной Конференции.

«Хотел бы ещё раз поблагодарить наблюдателей, следивших за тем, чтобы голосование на избирательных участках проходило честно и прозрачно, а также всех кандидатов, представляющих партию на прошедших выборах. Каждый из вас должен сделать правильные выводы и с новыми силами продолжить борьбу за достойное настоящее и будущее Ленинградской области. Советую сосредоточиться на работе с избирателями и выполнении задач, поставленных перед нами руководством партии»,– подчеркнул лидер областных справедливороссов.

В ходе заседания Александр Перминов объявил итоги всероссийского конкурса на лучшее местное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» «Авангард справедливости» и поздравил оказавшееся в числе победителей Местное отделение в Выборгском районе.

«Спасибо всем отделениям за проделанную работу. Участие в подобных конкурсах способствует не только повышению эффективности работы самих местных отделений, но и популяризацию партии в целом. Поздравляю коллег в Выборгском районе с отличным результатом»,– отметил председатель Совета ленинградского отделения Партии «СР – ЗП» Александр Перминов.

Также в рамках повестки, члены Советы обсудили вопросы оказания помощи мобилизованным партийцам, а также рассмотрели другие текущие вопросы.