Депутаты фракции «Справедливая Россия – За правду» отметили день рождения Ленинградской области в Сосновом Бору

 
Юбилейный для региона День Ленинградской области отметили 6 августа в Сосновом Бору. В этот день город посетили депутаты Законодательного собрания, члены фракции «Справедливая Россия – За правду» Алексей Фомин, Александр Смирнов и Валерия Коваленко, Анна Хмелёва во главе с руководителем Александром Перминовым.

 

Главным поводом для визита справедливороссов в Сосновый Бор стало празднование юбилея Ленинградской области. В этом году региону исполнилось 95 лет. Областные депутаты не только приняли участие в официальной части праздничных мероприятий, но и смогли поближе познакомиться с городом и его историей. Руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» Александр Перминов организовал для коллег индивидуальную экскурсию.

«Поскольку Сосновый Бор, где в этом году отмечается День рождения Ленинградской области, является моим родным городом, с удовольствием с коллегами прогулялись по городу, посетили знакомые мне с детства места, достопримечательности. Хорошее настроение не испортил даже дождь, всё прошло дружно и весело», – рассказал Александр Перминов.

Остальные депутаты отметили, что в этот день им удалось не только отдохнуть, но и провести время с пользой. Справедливороссы помогли сохранить от нагрянувшей стихии книги, расположенные в общественном пространстве у городского пляжа.