Александр Перминов наградил победителей турнира по каратэ «Юный мастер»

 
В преддверии Дня Победы в г. Сертолово Всеволожского района состоялось Первенство по киокусинкай каратэ «Юный Мастер». В открытии турнира и награждении победителей принял участие руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном Собрании Ленинградской области Александр Перминов.

 

Инициатива провести турнир принадлежит обладателю чёрного пояса по каратэ, тренеру Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва, руководителю и ведущему тренеру местной общественной организации «Федерация каратэ киокусинкай» Семёну Акимову.

Поздравить спортсменов с открытием соревнований в Сертолово приехал депутат Законодательного Собрания Ленинградской области, руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» Александр Перминов.

«Хотелось бы поблагодарить руководство федерации каратэ и лично Семёна Михайловича, которому удалось организовать турнир на таком высоком уровне. Всё прошло в атмосфере большого детского праздника. Радует география участников, сегодня в Сертолово приехали более ста спортсменов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Все ребята, несмотря на юный возраст продемонстрировали высокое мастерство и волю к победе. Хотелось бы чтобы данный турнир стал традиционным и в следующий раз мы увидели на татами спортсменов и из других районов», — сказал Александр Перминов.

Поединки по кумитэ прошли на татами СП "Норус". В первенстве приняли участие юноши и девушки в возрасте от 6 до 13 лет из Санкт-Петербурга, Всеволожска, Гатчины, а также посёлков Щеглово, Бугры и Колтуши.

В завершении турнира депутат поздравил участников соревнований с наступающим Днём Победы и вручил кубки и благодарности победителям.