После объединения «СР» главным в работе регионального отделения останется повышение качества жизни людей

 
1 февраля руководитель регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области Александр Перминов встретился с лидером партии Сергеем Мироновым. Главными темами встречи стали объединение «СР» с партиями «Патриоты России» и «За правду», а также предстоящие выборы в Государственную думу и Законодательное собрание.

 

В ходе встречи с лидером областных справедливороссов Сергей Миронов подчеркнул, что предстоящее слияние коснется представительств партии «СР» в регионах. Во многом успех объединения будет зависеть от информационной и практической работы, которую должны будут провести лидеры РО на местах.

«Согласен с Сергеем Михайловичем, что объединение партий на базе СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ будет способствовать укрупнению патриотических сил на левом фланге. Это важный и необходимый шаг в преддверии выборов в Государственную думу и областной парламент. Теперь уже в союзе с политическими партиями «Патриоты России» и «За правду» будем продолжать бороться за благополучие и обеспечение достойного уровня жизни жителей Ленинградской области: искоренять коррупцию, отстаивать право людей на доступное образование, бесплатную медицину, обеспечение социальной инфраструктурой», - отметил руководитель Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области Александр ПЕРМИНОВ. .

Отметим, что объединительный съезд трёх партий назначен на 22 февраля. Ему предшествовало подписание Манифеста объединенных левопатриотических сил, который определяет идеологические основы слияния и общие политические задачи.

Ещё одной из тем встречи стали предстоящие выборы в Государственную Думу и Законодательное собрание.

«Сейчас региональное отделение ведёт активную подготовку к избирательным кампаниям и занимается отбором достойных кандидатов, которые представят «СР» на выборах осенью этого года», - рассказал руководитель фракции «Справедливая Россия» в парламенте Ленинградской области Александр ПЕРМИНОВ.

Сергей Миронов поддержал выбранный курс работы регионального отделения, подчеркнув, что со своей стороны готов оказать содействие и необходимую поддержку. Также политик отметил, что подобные встречи с руководителями РО будут проводиться регулярно.