С Новым годом!

 
Руководитель Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области Александр ПЕРМИНОВ поздравляет жителей Ленинградской области с Новым годом!

 

Дорогие земляки, жители Ленинградской области!

Ещё немного и 2020-ый навсегда останется позади. Сегодня пожелание "Пусть новый год будет лучше предыдущего" звучит как никогда искренне. В эти волшебные дни не хочется думать о трудностях, с которыми нам всем пришлось столкнуться за эти двенадцать месяцев. Верю, что каждый сможет найти и радостные, и счастливые моменты, которые подарил уходящий год.

Новый год – праздник, наполненный добротой, радостными встречами и светлой верой в лучшее. Предчувствие добрых перемен приходит в эти дни в каждый дом, дарит тепло и сердечность, вносит в жизнь надежду и оптимизм.

Желаю, чтобы наступающий 2021 год стал для Вас годом осуществления светлых замыслов и планов. Пусть Вас никогда не покидают вдохновение и удача в делах. Пусть новый год будет успешным для Вас и Ваших близких, подарит новые возможности и оправдает все ожидания.

Надеюсь, что нашими общими усилиями Ленинградская область не только преодолеет все сложности, но и сумеет подняться на новую высоту. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира в семьях, праздничного настроения и исполнения всех желаний.

С Новым годом!

Руководитель Регионального отделения

Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

Александр ПЕРМИНОВ