Александр ПЕРМИНОВ проходит муниципальный фильтр

 
Кандидат в губернаторы Ленинградской области от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Александр ПЕРМИНОВ собирает подписи для прохождения муниципального фильтра. Сегодня он встретился с отдавшими голоса в поддержку его выдвижения муниципальными депутатами Ломоносовского и Гатчинского районов.

 

«Решили начать сбор подписей с Горбунковского поселения, с Советом депутатов которого за долгие годы совместной работы у нас сложились по-настоящему рабочие отношения, позволившие решить немало проблем. Благодарен им и за ту работу, которую они делают для своего поселения, и за оказанную мне как кандидату в губернаторы поддержку. Уверен, их подписи зададут необходимый для скорейшего прохождения муниципального фильтра темп», – заявил лидер областных справедливороссов.

Кроме того, в пятницу Александр ПЕРМИНОВ встретился с муниципальными депутатами и Гатчинского района, которые также отдали подписи в его поддержку.

«Физически не могу присутствовать везде, область у нас не самая маленькая, за один день всю не объедешь. Знаю, что и в других районах и представители СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, и некоторые депутаты от других партий и самовыдвиженцы также посетили нотариусов, чтобы заверить подписи в поддержу моего выдвижения. Постараюсь оправдать их доверие как в период избирательной кампании, так и в качестве губернатора в случае победы на предстоящих выборах», – отметил ПЕРМИНОВ.

Напомним, для прохождения муниципального фильтра для регистрации в качестве кандидата на предстоящие 13 сентября выборы губернатора Ленинградской области Александру ПЕРМИНОВУ необходимо собрать до конца июля от 155 до 162 подписей муниципальных депутатов региона.

«Времени для сбора подписей не очень много, но я уверен, что мы справимся. С другой стороны, эта избирательная кампания по ряду причин в целом будет одной из самых необычных из тех, в которых мне довелось участвовать. Так что, будем активнее работать!» – заявил кандидат в губернаторы Ленинградской области от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.