Александр ПЕРМИНОВ подал документы в избирательную комиссию

 
Лидер областных справедливороссов Александр ПЕРМИНОВ подал документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы Ленинградской области. Выборы главы региона состоятся 13 сентября.

 

«Сегодня мы формально завершили процедуру выдвижения, впереди сбор подписей муниципальных депутатов, необходимых для прохождения муниципального фильтра», – прокомментировал Александр ПЕРМИНОВ.

Лидер областных справедливороссов отметил, что рассчитывает на поддержку не только депутатов, избранных в муниципальные советы от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, но и на подписи самовыдвиженцев и представителей других партий.

«И как депутат областного парламента, и как руководитель регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ при взаимодействии с муниципальной властью и местными депутатами я никогда не смотрю на партийную принадлежность. В конце концов, мы все делаем общее дело – работаем в интересах жителей Ленинградской области. Поэтому в процессе сбора необходимых для прохождения муниципального фильтра подписей будем работать как с нашими муниципальными депутатами, так и с представителями других партий, а также самовыдвиженцами», – заявил кандидат в губернаторы Ленинградской области от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Александр ПЕРМИНОВ.