Александр ПЕРМИНОВ поборется за губернаторское кресло

 
Конференция регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области утвердила выдвижение лидера областных справедливороссов Александра ПЕРМИНОВА на предстоящие в сентябре выборы губернатора.

 

Основные вопросы повестки прошедшей в четверг 25 июня конференции регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ были посвящены сентябрьским выборам. Напомним, осенью Ленинградскую область ждут выборы губернатора региона, на которых СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ представит Александр ПЕРМИНОВ, а также довыборы в областной парламент по Выборгскому одномандатному избирательному округу №1, на которые справедливороссы выдвинут Веронику КАТОРГИНУ. Накануне их кандидатуры утвердил Президиум Центрального совета СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

«Благодарю коллег по региональному отделению и Президиум Центрального совета Партии за оказанное доверие. В ближайшее время нам предстоит завершить процедуру выдвижения и сформировать предвыборный штаб, после чего работа регионального отделения сможет перестроиться на активную фазу избирательной кампании», – отметил Александр ПЕРМИНОВ, которому в сентябре предстоит побороться за губернаторское кресло.

Отвечая на вопрос о том, как в условиях ограничений из-за распространения коронавируса справедливороссы планируют проводить избирательную кампанию, Александр ПЕРМИНОВ отметил, что «просто придется больше работать».

«Конечно, нельзя сказать, что текущая избирательная кампания пройдет в обычном формате, определенные коррективы в нашей работе нам придется сделать. Постараемся донести до избирателей нашу программу, соблюдая социальную дистанцию», – заявил Александр ПЕРМИНОВ.

В сентябре областные справедливороссы также поборются за место в Законодательном собрании на довыборах в Выборге. Кандидатом от партии станет Вероника КАТОРГИНА – экс-депутат областного парламента от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, а сейчас – член областной Общественной палаты.

Кроме того, в ходе прошедшей конференции на два года были переизбраны руководящие органы регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. По итогам прошедшего голосования Александр ПЕРМИНОВ сохранил за собой должность Председателя Совета регионального отделения.