День Победы в Сосновом Бору

9 мая руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Ленинградской области Александр Перминов посетил Сосновый Бор, где в этот день состоялись праздничные мероприятия, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

Вместе с активистами и председателем Местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Сосновом Бору Петром Павловым Александр Перминов возложил цветы и венки на мемориальном комплексе «Берег мужественных» на реке Воронка. 

Также в этот праздничный день справедливороссы приняли участие в торжественном митинге у мемориала «Защитникам Отечества» в деревне Устье. 

«Поздравляю сосновоборовцев и всех жителей Ленинградской области с Днём Победы. Практически в каждой семье наших партийцев есть свои герои, которые боролись с фашизмом на фронте и в тылу. Сегодня мы чтим память о наших дедах и прадедах, которые ценой своей жизни подарили нам мир и свободу, отдаем дань уважения ветеранам, история подвига которых всегда будет храниться в наших сердцах и передаваться от поколения к поколению», – отметил лидер парламентских справедливороссов Александр Перминов.