Александр Перминов поздравил сотрудников НПО «Норд Инвест» с днем рождения предприятия

По приглашению руководства ООО «НПО «Норд Инвест» в праздничном мероприятии, посвященном дню рождения компании, приняли участие депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Александр Смирнов и руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в областном парламенте Александр Перминов.

В этом году киришскому светотехническому заводу исполнилось 11 лет. Сегодня компания успешно занимается производством светодиодных светильников и разрабатывает на их основе сложные системы освещения. Продукция «НПО «Норд Инвест» широко применяется в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Псковской областях.

«Уличное освещение в Себеже и Бокситогорске, освещение Оршанского мясокомбината и школы в Сясьстрое – всё это успешно реализованные проекты Норд Инвеста. Крайне важно, что всё осветительное оборудование производится на собственной производственной площадке, с использованием своих же научно-технических разработок. Кроме того, завод обеспечивает рабочими местами жителей Киришей и соседних городов. Хочу пожелать компании развития и процветания, а коллективу – реализации всех намеченных планов, успехов в труде и личного счастья», – поздравил справедливоросс. 

В ходе торжественного мероприятия депутат вручил от Союза промышленников и предпринимателей знак «Почётный промышленник Ленинградской области» Сергею Юрьевичу Бобуху, а также наградил за добросовестное выполнение поставленных задач и в связи с 11-й годовщиной предприятия 11 сотрудников НПО «Норд Инвест».