Александр Перминов культурно и спортивно провел выходной день в Сосновом Бору

4 марта вместе с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко Сосновоборский художественный музей современного искусства посетил руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в областном парламенте Александр Перминов. До конца мая для жителей и гостей города в нём работает выставка «Портрет и натюрморт. Сближение». 

«Очень необычная и интересная выставка, уверен, что представленные на ней работы легенд русской и советской живописи и графики не оставят равнодушным ни одного посетителя, – поделился Александр Перминов. – Художественный музей является одним из культурных центром Соснового Бора, где можно поближе познакомиться с творчеством самобытных местных художников, или видных представителей ленинградского искусства. Для того чтобы расти и развиваться учреждению нужна поддержка региональных властей, поэтому важным итогом визита считаю решение о реконструкции музея». 

Далее депутат посетил Волейбольный центр Соснового Бора, где в этот день состоялся матч суперлиги чемпионата России между командой «Динамо-ЛО» и кемеровским «Кузбассом». Встреча закончилась победой волейбольного клуба из Ленинградской области со счётом 3:0. 

«Для меня, как и для многих жителей Соснового Бора, волейбол является одним из любимых видов спорта, поэтому стараемся не пропускать ни одной игры нашей команды. Благодарю спортсменов и тренеров за великолепную игру, поздравляю с домашней победой и желаю добиться высоких результатов на данном турнире», – поздравил справедливоросс.