С Днём защитника Отечества!

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области, руководитель фракции Справедливая Россия – За правду” Александр Перминов поздравил жителей Ленинградской области с Днём защитника Отечества!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот праздник, являющийся символом патриотизма и мужества, мы прежде всего отдаем дань уважения и признательности героизму многих поколений наших соотечественников, оборонявших страну в годы войн, а также чествуем тех, кто сегодня выполняет свой воинский долг в рядах вооруженных сил Российской Федерации, защищая интересы нашей страны, в том числе за пределами Родины. 

День защитника Отечества – это всенародный праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью.

Защита своей семьи, своего дома, своей Родины – первейший долг каждого россиянина, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом. Каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества, охраняя мир и покой близких людей, добросовестно и ответственно исполняя свой профессиональный долг для благополучия и процветания нашего региона и страны.

Желаю Вам, Вашим родным и близким неиссякаемой энергии, оптимизма, стабильности, крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, веры в счастливое будущее наших детей и нашей Родины!