Областные справедливороссы отметили вклад жителей Тихвинского района в оказание помощи беженцам из Донбасса

18 октября руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в областном парламенте Александр Перминов вручил Почётный диплом Законодательного Собрания Ленинградской области жительнице Тихвинского района Жанне Окуневой.

В ходе вручения награды Александр Перминов поблагодарил заместителя директора по учебно-воспитательной работе МОУ «СОШ №9» за большой вклад в оказание помощи беженцам с Украины и жителям Донецкой и Луганской Республик, проживающим в пункте временного размещения на базе пансионата «Царицыно озеро».

«Благодарю вас за сотрудничество, неравнодушие и сочувствие людям, попавшим в беду и вынужденно покинувшим родные дома. Считаю, что проявленная вами доброта и человечность должны стать положительным примером для всех земляков, особенно для подрастающего поколения. Поздравляю с заслуженной наградой», – добавил депутат.

Отметим, что с первого дня прибытия на территорию Тихвинского района эвакуированных жителей Донбасса члены Партии «Справедливая Россия – За правду» при поддержке активных и инициативных жителей Ленинградской области оказывают всестороннюю информационную, гуманитарную и материальную поддержку беженцам с Украины.