Олег Безинских получил удостоверение кандидата в депутаты Совета депутатов Соснового Бора

 
Официальное удостоверение кандидата представителю Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Олегу Безинских 4 августа выдал председатель территориальной избирательной комиссии Сосновоборского городского округа. Теперь вместе с оппонентами справедливоросс поборется за место в составе муниципального Совета депутатов.

 

Напомним, что дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сосновоборского городского округа 4 созыва по одномандатному избирательному округу №3 состоятся в единый день голосования, 11 сентября. От местного отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» выдвинут экс-директор ДК «Строитель» Олег Безинских.

Пакет документов, предоставленных справедливороссом в территориальную избирательную комиссию, успешно прошёл проверку. Решение о регистрации кандидата было принято 3 августа.

«Поздравляем Олега Васильевича с этим важным и ответственным этапом. Уверен, что он достойно справится с поставленными на эту избирательную кампанию задачами и сможет принести пользу жителям Соснового Бора. Желаем ему успехов в борьбе за депутатский мандат и победы на выборах», — сказал председатель Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Ленинградской области Александр Перминов.