Партия Справедливая Россия – За Правду теперь представлена в Совете депутатов Соснового Бора

 
Совет депутатов Сосновоборского городского округа теперь представлен не только самовыдвиженцами, коммунистами и единороссами, но и членом партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ». На днях Дмитрий Пономарёв – самовыдвиженец, избранный в 2019 году депутатом Совета депутатов Соснового Бора, вступил в Партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ.

 

Партийный билет ранее беспартийному депутату вручили председатель Местного отделения Пётр Павлов и Председатель регионального отделения Александр Перминов.

«В Сосновом Бору сложилась сильная команда единомышленников, не равнодушных к проблемам города, именно это вселяет в людей уважение к работе партии и позволяет привлекать активных, инициативных депутатов. То, что теперь в городском Совете депутатов есть представитель «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ» – важное событие, которое позволит нам приступить к совместной выработке идей и их реализации в Сосновом Бору», — подчеркнул Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ в Ленинградской области Александр Перминов.

Как отметил сам Дмитрий Пономарёв, вступление в Партию «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» стало сознательным решением и «важным моментом» в его жизни.

«Ещё не так давно думал прожить жизнь вне каких-то партийных организаций. Партию "Справедливая Россия – За Правду" выбрал потому, что она берется решать проблемы, которые меня всерьез волнуют. Постараюсь применить свои знания правильным образом в сферах, важных для жителей нашего города», — написал на своей странице в социальной сети депутат.

Основное внимание справедливоросс планирует сосредоточить на развитии образования, здравоохранения, помощи пенсионерам, маломобильной группе населения, а также улучшении качества услуг, оказываемых сосновоборовцам.