В преддверии Нового года несколько жителей Соснового Бора получили награды от областного парламента

 
В предновогодние дни руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» Законодательного собрания Ленинградской области Александр Перминов по традиции посетил Сосновый Бор. В ходе рабочей поездки депутат вручил награды от имени областного парламента отличившимся землякам и поздравил их с наступающим Новым годом.

 

Во время визита в сосновоборскую «Детско-юношескую спортивную школу» Александр Перминов встретился с коллективом учреждения, посетил музей спортивных достижений, а также наградил почетным дипломом Законодательного собрания тренера-преподавателя по дзюдо Леонида Веселова.

Руководство школы в свою очередь вручило ответную благодарность Александру Перминову за внимание, поддержку и вклад в развитие детско-юношеского спорта в Сосновоборском городском округе.

Ещё одной предпраздничной миссией депутата стало вручение почётного диплома Законодательного собрания Ленинградской области главному врачу ООО «Центр семейной медицины «ТИТАНМЕД» Олегу Тенчурину.

Вручая награду, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» высказал в адрес врача слова признательности за добросовестный труд в системе областного здравоохранения, высокий профессионализм и человеческие качества.

Александр Перминов подчеркнул, что последние два года внесли свои коррективы в работу многих лечебных учреждений Ленинградской области, но несмотря на все испытания грамотный подход к работе и самоотдача позволили медикам преодолеть все трудности и справиться с поставленными перед ними задачами.

«Сегодня мне выпала честь вручить заслуженную награду врачу с большой буквы. Олег Вениаминович и другие врачи центра на протяжении многих лет следят за здоровьем маленьких и взрослых жителей Соснового Бора. Хотел бы пожелать коллективу дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья и благодарных пациентов», – отметил лидер областных справедливороссов.