Избранные в сентябре прошлого года справедливороссы Нового Девяткино подводят первые итоги работы в качестве депутатов

 
В субботу, 15 января, состоялась первая в этом году рабочая поездка председателя Ленинградского отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, депутата областного парламента Александра Перминова в Новое Девяткино.

 

В ходе визита в Новое Девяткино лидер областных справедливоросов встретился с избранными в сентябре прошлого года муниципальными депутатами. Представители Партии в районе рассказали об итогах первых четырёх месяцев работы, поделились текущими проблемами и вместе с руководством обсудили перспективы развития Ленинградской области.

«С момента избрания депутатов прошло достаточно времени, для того чтобы говорить о первых итогах работы наших муниципальных коллег. С уверенностью могу сказать, что в Новом Девяткино, как и в остальных районах Ленинградской области, представители партии ведут активную общественную деятельность, принимают участие в федеральных проектах и мероприятиях регионального отделения. Хочу пожелать коллегам дальнейших успехов и напомнить, что перед всеми нами стоят серьёзные задачи, которые мы сможем решить только сообща», – отметил лидер областных справедливороссов.

В этот день Александр Перминов также передал поздравления и торжественно вручил местным депутатам благодарственные письма от имени лидера партии Сергея Миронова.

В рамках визита в Новое Девяткино депутат встретился с представителями местной общественной организации «Совет домкомов». За большой вклад в обеспечение комфортных и безопасных условий проживания на территории Новодевяткинского сельского поселения и в честь пятилетия организации им вручены почётные грамоты и благодарственные письма Законодательного собрания.