Александр ПЕРМИНОВ принял участие в приёмке отремонтированного спортзала школы №6 в Сосновом Бору

 
19 ноября в ходе рабочей поездки в Сосновый Бор руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Законодательном собрании Ленинградской области Александр ПЕРМИНОВ проверил качество ремонта спортивного зала школы №6 по ул. Морская,31.

 

Современный спортивный зал стал одним из проектов, которые школа реализует совместно с депутатом областного парламента Александром Перминовым. Ремонт помещения длился 3 месяца и обошёлся образовательному учреждению в 2 миллиона рублей. Средства были выделены из депутатского фонда. На всём этапе строительства депутат лично контролировал ход работ и приёмку тоже не пропустил.

«Считаю хорошим тоном не только финансово помогать учреждениям, над которыми ты взял шефство, но и лично участвовать на всех этапах работ. Благодаря личному контролю сегодня нам не стыдно ни за качество выполненных работ, ни за себя, ни за то, что мы делаем. Приятно, что зал, в котором я сам когда-то занимался физкультурой, так преобразился, и ученики смогли вернуться к занятиям спортом», - отметил Александр ПЕРМИНОВ.

В рамках первого этапа реконструкции в спортивном зале провели косметический ремонт, покрасили стены и потолок, заменили освещение, установили баскетбольные щиты. Александр ПЕРМИНОВ пообещал руководству учреждения помочь с завершающим этапом ремонта. В следующем году в спортивном зале школы №6 за счёт средств депутатского фонда заменят напольное покрытие.