С Днем рождения, Ленинградская область!

 
Руководитель регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поздравил жителей Ленинградской области с 93-й годовщиной со дня образования региона.

 

Дорогие земляки, жители Ленинградской области!

От всей души поздравляю всех жителей 47-го региона с Днем рождения Ленинградской области. Сегодня мы вспоминаем славные страницы нашей истории, которая за свое недолгое время успела вместить в себя немало важных событий. Мы вспоминаем как радостные мгновения, так и тяжелые времена, коих на долю нашей земли тоже выпало немало. Мы вспоминаем наших прославленных земляков. Тех, кто здесь родился, рос, работал и творил. Кто прославлял нашу землю по всей России и даже за ее пределами.

Сегодня как никогда хочется пожелать всем нам, чтобы и такие страницы, и такие земляки, которыми мы все можем гордиться, были не только в нашем прошлом, но и в нашем настоящем и, главное, нашем будущем. Чтобы с каждым новым днем рождения у Ленинградской области и всех ее жителей становилось все больше поводов для гордости.

В этом году по понятным причинам мы не можем отпраздновать День рождения Ленинградской области в полной мере, но это не значит, что мы не можем отметить его в узком семейном кругу. Вспомнить нашу общую историю, историю каждой семьи. И не важно, живем ли мы на ленинградской земле уже третье поколение или недавно сюда приехали… Все мы – от Соснового Бора до Лодейного поля, от Выборга до Луги – одна большая и дружная семья. И у нас сегодня настоящий семейный праздник!

Александр ПЕРМИНОВ,
Руководитель регионального отделения
Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области