Александр ПЕРМИНОВ сдал в избирком подписи муниципальных депутатов

 
Кандидат в губернаторы Ленинградской области от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Александр ПЕРМИНОВ сдал в областную избирательную комиссию документы для регистрации, в том числе – подписи муниципальных депутатов, необходимые для прохождения муниципального фильтра.

 

По словам лидера областных справедливороссов, введенные в области из-за распространения коронавируса ограничения не повлияли на сбор подписей: «Работали в спокойном режиме, тем более что с большинством муниципальных депутатов уже была предварительная договоренность».

Поддержали выдвижения Александра ПЕРМИНОВА не только муниципальные депутаты от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, но и представители других политических партий, а также самовыдвиженцы.

«Как депутат я никогда не смотрю на партийную принадлежность тех, с кем мы решаем те или иные проблемы жителей Ленинградской области. Когда надо работать, то значок на лацкане пиджака не важен. Поэтому у нас не возникло проблем с тем, чтобы получить подписи муниципальных депутатов, избранных от других партий», – отметил Александр ПЕРМИНОВ.

У Леноблизбиркома есть десять дней на то, чтобы проверить достоверность сданных Александром ПЕРМИНОВЫМ подписей, после чего он станет официально зарегистрированным кандидатом в губернаторы Ленинградской области.

Также Александр ПЕРМИНОВ сдал в избирательную комиссию список кандидатов в сенаторы, которые будут представлять Ленинградскую область в Совете Федерации в случае его победы на выборах 13 сентября. Ими стали депутат Законодательного собрания Ленинградской области Валерия КОВАЛЕНКО, муниципальный депутат и руководитель благотворительного фонда «Счастливое будущее» Анна ОСНАЧ. Третьим кандидатом в сенаторы стал хирург из Киришей Игорь КОЛОТОВ.

«В профессиональных и, главное, человеческих качествах всех троих у меня нет никаких сомнений – они не просто профессионалы своего дела, они искренни в своем желании работать на благо людей. Уверен, что именно такие люди должны представлять Ленинградскую область в Совете Федерации», – заявил Александр ПЕРМИНОВ.